Andrea Maria Windischbauer *
(Salzburg 1942-2010) Jüngling mit grünem Apfel, signiert und datiert unten rechts: Andrea Windischbauer 19(75), Lithografie, Auflagenr. 25/45, Blatt ca. 65,5 x 50 cm, verglast, Alurahmen
02.05.2019 - 15:49
- Startpreis:
Andrea Maria Windischbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |