August Mötsch *
(Düsseldorf 1869-1952) Hirsch und Rehe in hügeliger Waldlandschaft, signiert unten links: A. Mötsch, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
02.05.2019 - 15:49
- Startpreis:
August Mötsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |