Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Enten am Teichufer, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 41,5 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:49
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |