Monogrammist A. P.
Auf dem Markt der jungen Ochsen, monogrammiert unten links: a. p., Kohle auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16 x 23 cm, nachgedunkelt, stockfleckig, Passepartout, verglast, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.05.2019 - 15:50
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Monogrammist A. P.
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |