Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Grenzflieger, signiert, betitelt und datiert unten links: O. EDER (19)84, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 49 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:50
- Startpreis:
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |