Robert Lindner *
(1961-2013) Der Skeptiker - 1995, signiert unten rechts: R. Lindner, rückseitig GalerieEtikett (Nr. 96/Li/40), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 20 cm, gerahmt
02.05.2019 - 15:52
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Robert Lindner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |