Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Tischstillleben mit Porzellanfiguren, Glas und Uhr, signiert oben links: F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 74 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:54
- Startpreis:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:54 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |
Startpreis: