Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Winterknechte, signiert und datiert unten mittig: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 50 x 63,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:57
- Startpreis:
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |