L. Rasin
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Innenhof mit Blick auf Kirche, signiert und datiert unten rechts: (19)72, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 63 cm, gerahmt
02.05.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 110,-
L. Rasin
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |