Alois Bach
(Eschlkam 1809-1893 München) Junger gefleckter Hengst im Stall - 'Kourdistan', Öl auf Holz, bombiert, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:59
- Startpreis:
Alois Bach
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:59 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |