Gustav Wilhelm Lautenschläger *
(Wien 1859-nach 1945) Herbstliche Waldlandschaft, signiert unten links: G. Lautenschläger, Öl auf Karton, ca. 38 x 41,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:59
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:59 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |