Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 56, 2,5 gøg2
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
31.07.2017 - 17:10
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 31.07.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2017 |