Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Melk", Farbradierung, Plattengröße ca. 31 x 29 cm, Bleistiftsignatur, Widmung, "To Cpt. Pickup!", Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:07
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.05.2019 - 15:07 |
Auktionsort: | St. Pölten |