2 Porzellanfigurengruppen mit allegorischen Darstellungen "Wein und Gesang"
Höhen ca. 31 cm, apokryphe Bodenmarken, bestossen, tlw. deutlich beschädigt, eine Gruppe restauriert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:21
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.05.2019 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |