Smaragd- Altschliffbrillantohrringe
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, in Weißgoldfassungen, Smaragde zus. ca. 1 ct, 3,6 g, Umarbeitung, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG3
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:29
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.05.2019 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |