Metallkäfig für Gasflaschen,
2-seitig, Holzdeckel, absperrbar, L/B/H ca. 2100/2000/2000 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.05.2019 - 11:00
EUR 25,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Metallkäfig für Gasflaschen,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Werkstätteneinrichtung & Ersatzteile für Forst- & Baumaschinen |
Datum: | 15.05.2019 - 11:00 |
Auktionsort: | Österreichische Bundesforste, Liechtensteinklammstraße 24, 5600 Sankt Johann/Pongau |
Besichtigung: | 13.05. - 15.05.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Muzika František (Prag 1900 - 1974 Prag)
- Hans Grabner *
- Angehänge mit Broschierung in der Art des Jugendstils
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct
- E. Tell (Pseudonym, möglicherweise Ede, bzw. Eduard Telc), stehender Araber auf einem Quadratsockel, Modell: ca. 1896/97, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1910