Augsburger Schauplatte,
Silber, oval, reich floral reliefiert, Spiegel mit Schäferszene, 25 x 22 cm, Gewicht 177 g, Meisterzeichen (?) W, Augsburger Beschauzeichen, um 1700, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Augsburger Schauplatte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |