Augsburger Platte,
Silber, oval fassoniert, 39,5 x 27,5 cm, Gewicht 879 g, Meisterzeichen CD = Christian II. Drentwett (Seling 2427), Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen 1767-69, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Augsburger Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |