Wiener Maria Theresianischer Streuer,
Silber, rund, Balusterform, Bajonettverschluss, Monogramm, Höhe 17,5 cm, Gewicht 214 g, Meisterzeichen IMK = Johann Mathias Kiermayer, Alt Wiener Beschauzeichen 1775, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |