Londoner Georg III. - Legumiere,
Silber, rechteckig, godronierter Rand, Steckdeckel mit Wappengravur, Handhabe in Form eines plastischen Adlers, 30,5 x 20 cm, Höhe 18,5 cm, Gewicht 1713 g, Meisterzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1802/02, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |