Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe 26 cm, Füße mit Holzeinlage, Meisterzeichen STM = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1841, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |