4 Deckeldosen,
Silber, teilweise vergoldet bzw. Innenvergoldung, verschiedene Formen, Breiten 6 bis 8,5 cm, Gewicht 317 g, 1 Stück mit Londoner Beschauzeichen, meist 19. Jh.,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
4 Deckeldosen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |