Großes Warschauer Tablett,
Silber, rechteckig, Rand mit Godronendekor, zwei Henkel, graviertes Monogramm, 82,5 x 50,5 cm, Gewicht 4860 g, Meisterzeichen "Radke", Warschauer Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, um 1860, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Großes Warschauer Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |