Große italienische Jardiniere,
Silber, oval, floraler Dekor, Volutenrand, zwei Henkel, 85 x 30,5 cm, Höhe 27,5 cm, Gewicht 3634 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |