2 Schwertfische,
Silber, vollplastische Ausführung, 1 Stück mit Glasaugen und beweglichem Körper, Länge 21 bzw. 26 cm, Bruttogewicht 201 g, spanische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
2 Schwertfische,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |