Moskauer Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, oval, reliefierter Rocaillendekor, vier Füße, Scharnierdeckel, 13x 9 x 10 cm, Gewicht 265 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Andrejew 1775, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Moskauer Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |