"BOLIN" - Moskauer Gießer,
Silber, Innenvergoldung, in Form eines Greif, Scharnierdeckel mit roten Glasaugen, Höhe 22 cm, Gewicht 896 g, Meisterzeichen KL, Firmenzeichen "BOLIN", Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen N. O 1893, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
EUR 14.050,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
"BOLIN" - Moskauer Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |