Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Südliche Landschaft mit Häusern und Villa, signiert und datiert unten rechts: R. Schiestl (19)73, Aquarell/Bleistift (Pleinairmalerei) auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Eckbereich mit Reißnagellöchern, verglast, Rahmen beschädigt
09.05.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Reiner Schiestl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |