Maler des 20. Jahrhunderts - Adler
Hölzerne Stauanlage - Wehr, signiert unten rechts: Adler?, datiert: 1944, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |