Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) Brückenbau in den Alpen, rückseitig Nachlass-Stempel, Kohle auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Faltstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
09.05.2019 - 15:24
- Startpreis:
Walter Honeder *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |