Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Kleines Fabelbild Nr. 2, monogrammiert unten rechts: SA(ligiert), oben datiert: 4/77, auf Unterblatt signiert: S. Anzinger, links betitelt, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann mit Signatur Anzinger, Mischtechnik auf dünnem Papier, ca. 33,5 x 31 cm, ungerahmt Ruf 800
09.05.2019 - 15:38
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)