Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-River, Nr. 23/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, dünnes Passepartout (etwas fleckig)
09.05.2019 - 15:39
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-