Hl. Nepomuk, Österreich, 19. Jahrhundert
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Gesamthöhe ca. 28 cm, berieben, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:42
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |