Miniaturist, Deutsche Schule,17. Jahrhundert
Porträt einer jungen adeligen Dame mit Stuart-Kragen und zweireihiger Perlenkette, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 5,5 x 4 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:56 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |