Künstler 18. Jh.
, "Blick auf die damalige Ruine der Burg Lichtenstein bei Mödling mit einem romantischen Paar im Vordergrund", Öl auf Leinwand 21 x 26 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
06.05.2019 - 10:04
- Startpreis:
Künstler 18. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |