Alois Arthofer
(tätig in Wien um 1900) Jesuitengasse, signiert Arthofer, unleserlich datiert, Aquarell auf Papier, 40 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.05.2019 - 10:06
- Startpreis:
EUR 140,-
Alois Arthofer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |