Kopist aus der 2. Hälfte des 19. Jh.
"Jüngling mit Gitarre" im Stile des Francois Boucher, Öl auf Holz , rücjkseitig bezeichnet"Berth van Nicolas ...", ca. 31 x 25 cm, gerahmt
06.05.2019 - 10:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |