Otto Friedrich
(Raab 1862-1937 Wien), "Damenbildnis", Nachlasssempel Otto Friedrich, Kreidezeichnung auf Papier, ca. 22 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:11
- Startpreis:
Otto Friedrich
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |