Künstler um 1940
Ansicht auf Melk, signiert Mathe, datiert 1948, Öl auf Holz, 64 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:12
- Startpreis:
Künstler um 1940
Datum: | 19.07.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |