Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), betitelt "Lomasso", signiert u. datiert "R. Ullik 9.4.69" Aquarell auf Papier ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast gerahmt
06.05.2019 - 10:21
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:21 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-