Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Dorflandschaft", signiert "R. Ullik", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:22
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-