Franz Herpel
(Deutschland 1850-1933) Gewitterstimmung über einer Meereslandschaft, signiert (ligiert), bezeichnet F. Herpel Kbg, Öl auf Leinwand, 74,5 x 125,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.07.2017 - 17:13
EUR 950,-
- Startpreis:
Franz Herpel
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 19.07.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |