Franz Josef Ludwig
(Wien 1878-1937 Linz) Der Hauptplatz in Linz, signiert und datiert Fr. Ludwig 1923, Aquarell auf Papier, 25 x 21 cm, oval, Passep., gerahmt, (Hu)
19.07.2017 - 17:13
- Startpreis:
Franz Josef Ludwig
Datum: | 19.07.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |