Bauernschrank,
Waldviertel 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförmig ornamental bemalt, 2 Türen, 178 x 148 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren
06.05.2019 - 10:32
- Startpreis:
Bauernschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:32 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |