Carl Böker
(Barmen 1836-1905) Fütterung des Schäfchens, signiert C. Böker, Öl und Kreide auf Papier, ca. 31 x 36 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.07.2017 - 17:13
- Startpreis:
Carl Böker
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 19.07.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |