Künstler um 1900
, "Engel und Nonne mit den Symbolen der Keusch- u. Reinheit bei der heiligen Eucharistie, Öl auf Leinwand im sogen. "Nazarenerstil", ca,159 x 90 cm, gerahmt
06.05.2019 - 10:40
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:40 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |