Ernst Ludwig Franke *
(Wien 1886-1948), Bildausschnitt "Bauernhäuschen bei einer Kirche ", signiert u. unvollständig datiert "Ernst Ludwig Franke 19 ", Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, gerahmt, beschädigt, beschnitten
06.05.2019 - 10:44
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst Ludwig Franke *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |