Künstler Mitte 20. Jh. *
, "Stillleben mit Büchern und Glasflaschen", signiert u. datiert "Maciuszkiewicz (19)76, rückseitig Bezeichnet "Roman Maciuszkiewicz, MARTWA NATURA, ZE SWIECA", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, gerahmt
06.05.2019 - 10:45
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh. *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |