Dekorative franz. Anrichte
, Epoche Napoleon III, 2. Hälfte 19. Jh., ebonisierter (schwarz mattierter) Korpus mit hochwerigen Marketerien und Bronze Dore Beschlägen, 1 Tür, ergänzte Steinplatte, ca. 116 x 131 x 44 cm, Altersspuren, Teile lose
06.05.2019 - 10:46
- Startpreis:
Dekorative franz. Anrichte
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:46 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |