Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), zwei Radierungen "ohne Titel", jeweils signiert "Fuchs" und jeweils Nr. 1502 von 3000 nummerierten Exemplaren, Plattengrößen je 18,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:47
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:47 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: